AS-07HR4SYNNKG/AS-07HR4SYNNKW настенная сплит-система HISENSE
Classic A имеет LED-индикацию режимов работы и класс энергоэффективности «А».
Сплит-системы Classic A имеют систему фильтрации, состоящей из пылевого фильтра, который защищает внутренности кондиционера для его долговечной работы.
Функция I feel ( я ощущаю) позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем. В пульте дистанционного управления установлен температурный датчик, который контролирует температуру на требуемом уровне
Sleep режим создает идеальные условия для отдыха - оптимальную температуру и низкий уровень шума вентилятора. Режим Sleep длится 7 часов – это обычная длительность ночного сна. Данный режим не только приносит пользу для здоровья, но и предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время.
Кондиционеры Classic A оснащены автоматическими горизонтальными жалюзи, системой самодиагностики и защиты.
Характеристики | |
Вес внешнего блока, кг | 22 |
Вес внутреннего блока, кг | 7 |
Высота внутреннего блока, мм | 250 |
Глубина внутреннего блока, мм | 190 |
Длина внутреннего блока, мм | 750 |
Зона комфорта | 7-ка (20 кв.м) |
Напряжение электропитания (В,Ф,Гц) | 220-240В, 1 фаза, 50 Гц |
Потребляемая мощность, кВт | 0,65 |
Производительность ОБОГРЕВ (кВт) | 2,2 |
Производительность ОХЛАЖДЕНИЕ (кВт) | 2,1 |
Рекомендуемая площадь, кв.м. | 20 |
Серия кондиционера | CLASSIC A |
Страна производитель | Китай |
Управление | Не инверторное |
Уровень шума, дБ(А) | 32 |
Фильтр | Автоматическая очистка |